Краснодар
Заказать звонок

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии c политикой конфиденциальности

Оставить заявку
Вкусное предложение на кирпич RECKE

Объявляем о снижении цен!

Кирпич бренда RECKE BRICKEREI  - уникальный строительный материал, поскольку ориентирован и на архитекторов, которые  готовы воплощать самые смелые и изысканные идеи, и на искушённого розничного покупателя-эстета, а также на профессионала-застройщика, который прежде всего обращает внимание на качественные показатели кирпича. Благодаря своим техническим характеристикам и гармоничному внешнему виду, кирпич RECKE призван быть шедевром в строительстве как искусстве.

1-41-00-0-00 0,7 НФ

Цвет кирпича – серый на белом. Пожалуй, именно этот цвет облицовочного кирпича в линейке  Recke Brickerei отражает смысл слогана «Кирпич как искусство». Обратитесь к эпохе Возрождения, которая позволила серому цвету стать знаком высокого вкуса.
Благодаря своим особенностям цвет кирпича уникален, Вы возведете не серый объект, а  сложное благородное сочетание изящного серого цвета с холодным сизым оттенком!


5-82-31-0-00 0,7 НФ, 1 НФ

Многолетние старания и задумки воплотились в кирпиче  RECKE BRICKEREI 5-82-31-0-00. Впечатляющие технические характеристики, неизменное качество и новый аристократичный цвет.

Успейте купить шикарный кирпич, чтобы преобразить свой дом и радоваться долгие годы!

 

Ознакомьтесь с полным ассортиментом RECKE

Актуальные новости и акции в нашем Instagram